Вниз страницы

Seal of Worlds

Объявление

ТОПЫ
ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seal of Worlds » Важное и интересное » Новости и обновления


Новости и обновления

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обновления и новости. Да тут все ясно, чего сопли то жевать?

0

2

Сегодня, на грани нового дня, я хотел бы рассказать вам, игроки, о том, что у меня на уме.
Нет, про танцующих пенсионеров и Пушного во главе повествовать не смею, но о некоторых событиях, которые могут вас коснуться так или иначе - расскажу. Потому что я молодец.
И почти не ленивый.
Начнем с торжественного и самого главного: УРА! МЫ ОТКРЫЛИСЬ! как любят писать новые магазинчики в маленьких городах за нехваткой средств на рекламу. Мы не магазинчик и средств на рекламу у нас нет в принципе. Зато есть мой длинный язык. Тем не менее.
Таки Здраствуйте! и я вам всем очень рад!
Своевременно, да?
Вот, вывеска "велком", чай, кофе, оружие, наркотики, профурсетки, такси. Угощайтесь.
По моей старой традиции давайте вкратце и по делу чего тут да как.

Что сделано:
- Все. Нет, почти все. Мир объемный и описание его готово за исключением мелких моментов, которые, к сожалению, мы не можем сразу предугадать и учесть. Поэтому FAQ в стадии разработки будет всегда. С вас, друзья, нужны только вопросы. Не бойтесь их задавать, ведь чем больше конкретики, тем проще играть.
- Подготовлены ведь да, Джо? подарки на 14 февраля всем нашим любимым зарегистрировавшимся. Вам, для получения этого сюрприза, который я только что спалил экий молодец, нужно будет лишь быть в день всех влюбленных ну или день психически больных на форуме онлайн.
- Своего часа на опубликование ждут акции от администрации, проходя последние проверки на политкорректность и соответствие вашим ожиданиям.
- Что еще? Наверно все? Я не уверен, ребята. Если вспомню - расскажу в следующем "выпуске" обязательно и в красках.

Что в планах:
- Понять нужны ли артефакты в игре и сделать магазин. Или не сделать. Я еще не придумал.
- Принять толпы анкет игроков, которые внезапно попрут на проект как только я отправлю это сообщение. Да-да, все будет именно так.
- Играть, играть, играть. У меня еще в планах немного доминировать.

Ну вот и все. Сегодня мои изречения минимальны. потому что.. почему?
Такие дела.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и пальцы вверх, пятюни всем вокруг, пока. /крутой трек/

- /помехи/, капитан, судя по числу замазанного тут половина засекречено, прием /помехи/
- /помехи/, мамка твоя засекречена, салага, читай! /помехи/

+1

3

Тратата!
Нет, я вас не расстрелял только что. Я просто спел. Тип навеселе такой.
Добрый момент дня, дорогие мои любимые пумпышки.
Или нет.
Вывеска "велком" и прочие шалости уже покрылись пылью, а нас все еще так мало. Я не доволен.
А кто доволен? Не я.
Однако, не теряем надежды. Проект интересный, раз уж ваши души сюда занесло.
И мою.
Стало быть проблема лишь в одном.
Во мне.
Оставлю эту проблему интригой, не раскрывая её до самого конца.
А нет, передумал.
Проблема в голосах топов.
Их чет мало.

Ну а теперь краткий обзор добросовестности администрации. У-тю-тю какие мы старательные.

Что сделано:
- Как и было обещано в профилях всех на тот момент зарегистрированных и активных пользователей висит шикарное сердечко в честь 14 февраля. С новостью я опоздал, да. Лучше поздно.
- Добавлена акция на Избранных. Теперь новички могут пользоваться ею столько, сколько влезет. Больше трех раз все равно не получится.
- Мы не поздравили меня и Мао с 23 февраля. Думаю от части потому что я не защитник отечества просто обалдуй. А при чем тут Мао вообще не догадываюсь. Бгг.
- Приняли в круги наши великолепного модератора в лице булочки с маком. Теперь её личико красуется там, где положено, дабы вам удобнее было бросать в неё тухлые помидорки. Или мертвых родителей бэтмена.

Что в планах:
- Не поздравлять вас, милые дамы, с 8-м марта. Да-да. Половина администрации то есть я обижен на то, что никто не тыкает на рейтинги. Вот такой вот бунт. БЭЭМ!
- Подготовить акции на Иных и Гонцов, наверное. Наверное относится ко вторым, потому что... потому что почему? Не придумал. Простите.
- Так же не поздравлять вас с 9 мая. Я смотрю далеко в будущее. Я вбудущесмотрун. Потому что это ну вообще никак не относится к делу.
- Возможно Дыа. ВОЗМОЖНО! запустить квесты, если прибудет еще народ. Больше народу богу народа!

Призываю вас, игроки, голосовать за форум в те два баннера единственные, что висят в таблице. Они так ждут этого. Тыкайте им, негодникам, прям в лицо курсором!
Я все. До свидания.

0

4

Пиу.
Мы живы, целы, здоровы да-да, вторая половина администрации наконец выпустилась из больницы и до сих пор держим распростертые объятия для каждого, кто возжелает присоединиться к нам.
Я лично распростер объятия каждого форумчанина, дабы приветствовать все новых и новых гостей. Так что в распростертости объятий можете не сомневаться. Они распростерты достаточно распростерто. Может даже немного с перебором.
Итак, мы оборудовали целый лагерь.
забыл к чему я про лагерь начал
В общем тут есть и костер и гитара и душа компании.
костер - Джо, гитара - Эби, душа компании - Джона. а я тот пацан который слился первым с спит где-то под деревом
Тепло тут. Присоединяйтесь.
А еще мы усердно работаем над проектом. Для всеобщего счастья. Да-да. Ай-да-мы!

Что сделано:
- Милейшая адмишка Джо вылечена!
- Поэтому мы возвращаемся в твердые ряды почему твердые? активных ролевых.
- Набрана куча энтузиазма и желания играть, а главное - вести игру.

Что в планах:
- Навести порядок, вытереть пыль, тряхнуть стариной бедная Джо, надеюсь она встряску то переживет.
- Провести через цензуру акции на Иных.
- Играть, черт возьми! Играть!
- Облизывать стены флуда.

Напомню про топы, которые в таблице форума (она наверху, да-да). Если тыкать их каждый день можно стать феей Винкс. Или просто хорошим человеком. Спасибо.
Всегда Ваш, Шонец Шонецкий.

0

5

!!Были удалены все, кто не подал анкету в течении 6 дней, согласно настоящим правилам этого форума, и не предупредил администрацию о задержке!!

0

6

И так, по скольку Вас, мои милые игроки, не распинать и не растормошить, то я вооружаюсь гвоздями и молотком! Сегодня, собственноручно прибила на доску почета двоих, на мой взгляд самых-самых, и процитировала еще одну, которая не хуже двоих первых!

1. Оками Мао стал первой жертвой на сегодня. Он у нас отыграл больше всех постов, а по сему я провозглашаю его Лучшим Игроком! Прошу любить и жаловать нашего красавчика, а он будет нас радовать дуновением ветерка!
2. Камея. Твои посты легки и прекрасны, а по этой причине один из них лично мною, признан лучшим! Пиши еще! Пиши больше!  А мы будем читать!
3. Моя милая Джона, тебя мы будем цитировать. Только ты можешь сидеть на берегах тротуаров и ловить то, что никто не мог бы поймать!

Если кто-то не согласен с моим решением в выборе лучших - прошу посетить нужные темы: ✦ Голосование "Герой" , ✦ Голосование "Лучший пост" , ✦ Голосование "Лучшая цитата" .
Тогда, возможно именно Ваше мнение определит, чьи фотографии будут красоваться в нашей табличке!

0

7

http://sg.uploads.ru/t3Wou.jpg

0

8

Вновь вещаю со своей низкой колокольни!
Все так прекрасно! У нас явное прибавление в виде незаменимых игроков.
Теперь не я один тут такой незаменимый.
Ради этаких игроков мы, администрация, делаем все, что в наших силах. Я готов каждому из вас дать одеяло и чашку чая, если холодно. Если жарко - отберу. И выжру сам.
Вот еще что: объявляю в розыск нашего Хранителя.
Кто найдет и приведет живой - тому подарю подарок.

Что сделано:
- Заведена Хронологическая сводка . Теперь никто и ни за что не потеряется в бездне событий.
- Сделаны два квеста и запись на них на столько открыта, что даже открытые ворота на протяжении многих метров не дадут того же эффекта открытости.
- Открыт так же квест по заявке. Это круто! Задумайтесь... администрация вас все же слушает. Незаменимо! Ух!

Что в планах:
- Сделать новенький безупречный дизайн. Чтоб прям как конфетка был.
- Разработать зачаток сюжетного квеста и ввести его в игру. Выдумыванием интриг и приключений мы уже занимаемся. ууу, там такое! не скажу что.
- Играть с каждым из вас до посинения!
- Во флуде теперь много песка, бананов и ростущая раффлезия. Спасибо за это все нашему верному Баргесту.

Призываю вас, милейшие мои, великодушные, скидывать свои бюллетени в Избирательный ящик . Спасибо всем и каждому за будующий голос!

Все еще в таблице есть топы, которые так и ждут, чтоб им прямо в лицо заехали щелчком мыши. Каждый щелчек делает нас ближе к успеху. Спасибо.
Всегда Ваш, Адамантус Шонецкий.

0

9

Время перемен!
/перекатиполе сдуло ветром перемен/
Чую и предвещаю изменения форума! Практически глобальные.
Мне сказали сделать новости безумнее.
/окрасил свой рот в серебро/
МЕНЯ ЖДЕТ ВАЛЬГАЛЛА!!!
Я ЖИЛ Я УМЕР Я ВОСКРЕС!

/еле держится, пытаясь не улететь от столь сильного ветра перемен/

Что сделано:
- Дизайн! Дизайн! ДИЗАААААААЙН!
Мы старались как дьяволы. Я советовал как мог, Джо творила со всех сил, Эбигейл тоже стояла рядом нимношк. Ух! Ну я и насоветовал! Ну Джо и натворила! Увидите! Уже совсем скоро.
- Было решено вести учет активистов. Не за зря вы старались, милые милуны! Ащащащащ.
- Все еще висят квесты, которые мы готовы вести день и ночь, а запись пуста. Пкек.

/на вселенской скорости, на тачке вися, перебирается прыжком на другую, весь такой лысый и полуголый/

Что в планах:
- Будет сделана новая реклама и баннеры. Под моим четким кривым советованием Джо смастерит наипрекраснейшие наизаманивающийшие баннеры! И рекламу, да.
- Голосования сменят формат. Как именно - узнаете позднее. Давайте вот, в последний разок голоснем как обычно. А потом ~туумааан перемееен унесееет старьееее~

Топы ждут часа, когда же на них тыкнут! И я каждый раз феерично рад любому вашему голосу. Серьезно. Люблю ваши голоса. Вы избранные.
Запомните меня!
Всегда Ваш, Шонантус Эвансцуцкий.
Врата ВАЛЬГАЛЛЫ открылись предо мной.

0

10

forum-top.ru обнулил голоса
как и всегда
в связи с этим прошу угадайте что голосовать
это легко
тык на баннер топа и почти готово
ай, сладкие мои, пожалуйста, поддержите проект :3
это относится не только к одному топу, тыкайте на все! чего мелочиться то?

0

11

Наш форум сдает позиции на RPG топе.
Пожалуйста, отдайте свой голос за меня такого унюню ай красавчик лучше на свете не сыскать яжиляумерявоскрескакделанормальнопесокподногамидодомазанамитуманамидымклубами вселенную SOW!
А я вам за это по 200 баллов накину :3
если вы мне в ЛС напишете что голоснули

0

12

Добрый день! Администрация официально просит прощения за такой "провал".
Все мы ведем двойную жизнь: здесь, на ролевых, и в мире, где от нас требуется все, что только мы можем дать и не дать.
И этот злой, но нужный, реальный мир забрал нас немножечко.
Но скоро вернет.
Скоро, конечно, это я объемно сказал.
Через пару дней мы вернемся и запустим первый сюжетный квест а чего вы в те что есть не играете?, определим активистов, переопределим лучший пост и цитату и героя недели.
И жизнь пойдет как по маслу.
Прошу от вас только терпения.
обмажусь им и буду танцевать на глазах у нетерпеливых
Спасибо.

+1

13

Решающий момент близится.
И мы с Джо начнем поднимать наше творение из руин.

0

14

Захожу в эту тему с плохими новостями.
Ни мне, ни Джо, ни даже вам, боюсь, они не покажутся хорошими.
Мы старались.
Выныривали из будней реальной жизни, жадно заглатывая воздух, но гнет повседневных обязанностей каждого из администраторов загнал в персональную пучину.
И мы в ней погрязли.
Выныривали и думали, что этот ад кончится, что вот-вот будет "отлив" и передышка, свободное время для любимого хобби.
Но нет.
Ни у меня, ни у Джо, ни у Эби.
У всех своя жижа.
У меня, чур, зеленая, но не сопли.
К делу:
Наш проект откладывается до лучших времен. Замораживается на, пока, неопределенный срок.
Игроки, которые не хотят терять с нами связи или по каким-то своим соображениям хотели бы в будущем продолжить/начать заново здесь играть, то, пожалуйста, не поленитесь оставить ваши контакты в ЛС Demiurge
Со скупой на щеке слезой, всегда ваш Шанан Анашан.

0


Вы здесь » Seal of Worlds » Важное и интересное » Новости и обновления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно