Вниз страницы

Seal of Worlds

Объявление

ТОПЫ
ДРУЗЬЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seal of Worlds » Прихожая » Диалог с АМС


Диалог с АМС

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Только здесь и только сейчас! Вопросы, ответы, уточнения, замечания, иного рода выяснения и все-все, чего только пожелает мимопроходящий.

0

2

Доброго. Либо я в матчасти чего-то не вижу, либо в ней недостаёт деталей.
1. Могут ли люди отличить себе подобных от иных на глаз? Сами иные "своих" видят?
2. В Братстве приближенные по умолчанию кому-то из сильнейших подчиняются, значит, если брать одного из них, придётся сразу же к кому-то в "прислугу" записываться?
3. Если тело, занятое иным, погибнет (от старости/неестественно, от пули или чего ещё), то иной погибнет вместе с ним или просто найдёт новое?

0

3

Здравствуйте. Рады приветствовать Вас.

Мимоходом написал(а):

Либо я в матчасти чего-то не вижу, либо в ней недостаёт деталей.

Возможно и в самом деле не хватает деталей, но администрация будет над этим работать.

Мимоходом написал(а):

1. Могут ли люди отличить себе подобных от иных на глаз? Сами иные "своих" видят?

Люди не могут отличать обычных людей от иных. Исключением является только Хранитель, который владеет артефактом позволяющим это ему. Можно сказать артефакт ему позволяет видеть и чуять все сверхъестественные события. Ну а иные ими являются тоже.
Да, иные своих видят, что им и облегчает  поиск своих.

Мимоходом написал(а):

2. В Братстве приближенные по умолчанию кому-то из сильнейших подчиняются, значит, если брать одного из них, придётся сразу же к кому-то в "прислугу" записываться?

Нет, в слуги записываться не обязательно. У всех иных общее дело. Во главе братства теней стоит троица, так сказать сильнейших. Но это не значит, что все остальные им рабы. Они как бы голова группировки, которая пытается объединить своих, найти их в этом мире, и уже всем вместе сделать задуманное. И не забывайте, что не все иные будут поддерживать " Братство теней".

Мимоходом написал(а):

3. Если тело, занятое иным, погибнет (от старости/неестественно, от пули или чего ещё), то иной погибнет вместе с ним или просто найдёт новое?

Нет, иной не погибнет, если тело (сосуд) умрет от пуль или старости. В человеческом мире иные не имеют физической оболочки. А вот от магии они могут пострадать (например если их сосуд пострадал от магии, то и иному достанется)

0

4

Joe Reich написал(а):

Возможно и в самом деле не хватает деталей, но администрация будет над этим работать.

Не сомневаюсь, на недоработки для того и указывают, чтобы их исправили)

Joe Reich написал(а):

Во главе братства теней стоит троица, так сказать сильнейших. Но это не значит, что все остальные им рабы. Они как бы голова группировки, которая пытается объединить своих, найти их в этом мире, и уже всем вместе сделать задуманное. И не забывайте, что не все иные будут поддерживать " Братство теней".

Раз не все, возможно будет взять иного, в Братстве состоящего, но его настроений открыто не поддерживающего? Допустим, по той или иной причине персонаж не желает возвращения мира в первозданное состояние и разрушения печатей, но при этом задолжал (если утрировать) кому-то из братства и не может ничего сделать со своим положением в нём в силу личностных качеств. Людям помогать в том числе будет, по мере возможностей, и, если придётся, получать за свои выходки тоже будет. Но, скорее всего, только от сильнейших, потому как планируется иной, занимающий не последнее место в иерархии. Хотелось бы даже приближенного одного из глав взять, так-то. Уместно такое существо будет, нет?

Joe Rich написал(а):

Нет, иной не погибнет, если тело (сосуд) умрет от пуль или старости. В человеческом мире иные не имеют физической оболочки. А вот от магии они могут пострадать (например если их сосуд пострадал от магии, то и иному достанется)

Значит, если сосуд при помощи магии убить, то умрёт и иной?
И как именно на иных отражается нанесённый урон, раз физической оболочки они не имеют? Просто их власть над сосудом ослабевает, они на некоторое время лишаются возможности пускать в ход способности или что-то ещё?

0

5

Мимоходом написал(а):

Раз не все, возможно будет взять иного, в Братстве состоящего, но его настроений открыто не поддерживающего? Допустим, по той или иной причине персонаж не желает возвращения мира в первозданное состояние и разрушения печатей, но при этом задолжал (если утрировать) кому-то из братства и не может ничего сделать со своим положением в нём в силу личностных качеств. Людям помогать в том числе будет, по мере возможностей, и, если придётся, получать за свои выходки тоже будет. Но, скорее всего, только от сильнейших, потому как планируется иной, занимающий не последнее место в иерархии. Хотелось бы даже приближенного одного из глав взять, так-то. Уместно такое существо будет, нет?

Считаю вполне уместным. Но, думаю, что мнение такого персонажа, по части разрушения печатий, должно быть тайной от братства?
У нас есть один из глав братства, или вы можете привести друга, а может и акцию создать на того, кому задолжали.

Мимоходом написал(а):

Значит, если сосуд при помощи магии убить, то умрёт и иной?

Смотря что за магия, возможно он просто пострадает.

Мимоходом написал(а):

И как именно на иных отражается нанесённый урон, раз физической оболочки они не имеют? Просто их власть над сосудом ослабевает, они на некоторое время лишаются возможности пускать в ход способности или что-то ещё?

Получая сосуд в свое распоряжение, иной чувствует свой сосуд, как и тело. Может пользоваться способностями (ну это, думаю читали).  Грубо говоря сосуд - становится телом иного. достаточно болезненно терять тело. Разница лишь в том, что теряя его он вновь становится бесплотен и теряет приличную долю сил .

0

6

Joe Reich написал(а):

Считаю вполне уместным. Но, думаю, что мнение такого персонажа, по части разрушения печатий, должно быть тайной от братства?

Братство рано или поздно само умом дойдёт, что персонаж людям не случайно помогает и что-то там не то - тогда какая разница? Впрочем, не настаиваю, можно допустить, что поначалу и правда будет пытаться скрывать. А там по ходу игры посмотрим.

Joe Reich написал(а):

У нас есть один из глав братства, или вы можете привести друга, а может и акцию создать на того, кому задолжали.

В принципе, возможны все три варианта, если очень постараться. Спросить бы у самого главы, желает ли он среди приближенных видеть должника, а там, если да, и детали обсудить.

За ответы спасибо.

0

7

Мимоходом написал(а):

Братство рано или поздно само умом дойдёт, что персонаж людям не случайно помогает и что-то там не то - тогда какая разница? Впрочем, не настаиваю, можно допустить, что поначалу и правда будет пытаться скрывать. А там по ходу игры посмотрим.

На самом деле, это ваше личное дело. Просто я не думаю, что вас бы вообще в братство приняли тогда, или сразу не уничтожили (или не попытались). Да, иному не обязательно там состоять. Это все на усмотрение и желание игрока.

Мимоходом написал(а):

В принципе, возможны все три варианта, если очень постараться. Спросить бы у самого главы, желает ли он среди приближенных видеть должника, а там, если да, и детали обсудить.

Он будет после выходных, если не задержится. Но, как бы то ни было, думаю нас тоже все три варианта устроят.

Рада была Вам помочь.

0

8

Мимоходом написал(а):

Спросить бы у самого главы, желает ли он среди приближенных видеть должника, а там, если да, и детали обсудить.

готов обсуждать, но пока медленно
быстро получится, боюсь, только к понедельнику х)
Вы, я так понял, желаете отыграть своего рода крысу? Ну или как бы помягче назвать... или я не верно понял?
Если брать в учет, то, что Ваш персонаж будет должником кому-то из, допустим, главарей и это и только это будет являться причиной присутствия Вашего персонажа в Братстве, то, если глянуть со стороны того, кому Ваш персонаж будет должен (но при этом Ваш персонаж и помощь людям оказывает), то долг можно отплатить и не состоя в Братстве. Если действия Вашего персонажа будут очевидны относительно "верности" Братству, то его вышвырнут, либо заранее огородят, пользуясь услугами, так сказать, издалека.
Исправьте меня, если я где-то что-то не так понял х)
Можно посмотреть и с другой стороны, подумал я, перечитав Вашу идею. Если поставить условием, что мой персонаж и Ваш персонаж, допустим, были бы друзьями или достаточно близкими, дабы мой персонаж так безответственно держал Вашего при себе, закрывая глаза на всякие выкрутасы, то дело принимает другой оборот.
В общем все обсуждаемо и я очень рад заинтересованному лицу, спасибо за вопросы.

0

9

Joe Reich написал(а):

Просто я не думаю, что вас бы вообще в братство приняли тогда, или сразу не уничтожили (или не попытались). Да, иному не обязательно там состоять. Это все на усмотрение и желание игрока.

В братстве состоять - ключевой момент. Да и персонаж же не будет, грубо говоря, сливать все планы братства врагу и указывать на возможные слабые места иных, совсем нет. По крайней мере, не на момент начала игры.

Adam Evans написал(а):

быстро получится, боюсь, только к понедельнику х)

Здравствуйте, ничего страшного, не к спеху)

Adam Evans написал(а):

Если действия Вашего персонажа будут очевидны относительно "верности" Братству, то его вышвырнут, либо заранее огородят, пользуясь услугами, так сказать, издалека.

На этот счёт уже всё выше написано, повторяться не буду. Верность братству будет на уровне, скорее всего, но своего рода филантропия будет провоцировать внутренний конфликт. Вполне логично и стандартно даже. Если смотреть в перспективе, то со временем можно будет и однозначно определиться, помогать ли Братству из чувства долга или же людям по собственным убеждениям. Так что если персонаж крысой и станет, то только в процессе игры.

Adam Evans написал(а):

Можно посмотреть и с другой стороны, подумал я, перечитав Вашу идею. Если поставить условием, что мой персонаж и Ваш персонаж, допустим, были бы друзьями или достаточно близкими, дабы мой персонаж так безответственно держал Вашего при себе, закрывая глаза на всякие выкрутасы, то дело принимает другой оборот.

Да-да, изначально задумывалось нечто подобное. Но тут уже стоит исходить из того, способен ли ваш персонаж на подобное безрассудство. Можно взять как вариант с друзьями, так и вовсе сделать их родственниками, если так будет логичнее.

Joe Reich написал(а):

Рада была Вам помочь.

Adam Evans написал(а):

В общем все обсуждаемо и я очень рад заинтересованному лицу, спасибо за вопросы.

Взаимно приятно видеть готовую помочь администрацию.

0

10

Мимоходом написал(а):

Взаимно приятно видеть готовую помочь администрацию.

Для этого мы тут и есть. И будем рады видеть Вас на нашем проекте.

0

11

Мимоходом написал(а):

Да-да, изначально задумывалось нечто подобное. Но тут уже стоит исходить из того, способен ли ваш персонаж на подобное безрассудство. Можно взять как вариант с друзьями, так и вовсе сделать их родственниками, если так будет логичнее.

Тогда этот вариант и используем? Мой персонаж достаточно безрассуден для такого поворота, точнее даже "фиг его поймешь", чем "безрассуден".
И друзьями и родственниками можно. В анкету добавить родство мне не составит труда. Тут уже как захотите, я на все согласен, Ваша задумка занятна и мне интересно как она развернется в игре. А если Ваш персонаж - девушка, то и еще масса вариантов отношений открывается х)

0

12

Adam Evans написал(а):

Тогда этот вариант и используем? Мой персонаж достаточно безрассуден для такого поворота, точнее даже "фиг его поймешь", чем "безрассуден".

Да, отлично. Теперь осталось только подобрать внешность, и я официально буду с вами.

Adam Evans написал(а):

А если Ваш персонаж - девушка, то и еще масса вариантов отношений открывается х)

Девушка, девушка х) Но, думаю, это мы уже после регистрации обсуждать будем.

0

13

Здравствуйте.
Случайно наткнулся на ролевую и заинтересовался, но еще толком не определился с персонажем.
Есть мысли попробовать взять роль обладатель изначальной стихии, это бы был персонаж лет так 25-30 который не знает за свою способность.
Или же могу любую другую роль рассмотреть такого возраста.

0

14

Интересующий написал(а):

Здравствуйте.
Случайно наткнулся на ролевую и заинтересовался, но еще толком не определился с персонажем.
Есть мысли попробовать взять роль обладатель изначальной стихии, это бы был персонаж лет так 25-30 который не знает за свою способность.
Или же могу любую другую роль рассмотреть такого возраста.

Здравствуйте. Вы вполне можете взять обладателя изначальной стихией, а точнее, потомка. У нас есть пока один обладатель огня. Но в таком случае, Вы будете состоять в совете пятерых.
Если же Вы решите взять любую другую роль - мы будем рады Вас видеть.

0

15

Но в таком случае, Вы будете состоять в совете пятерых.

А возможен такой вариант, что персонаж прожил столько лет не зная о своей способности, его потом найдут, расскажут и он вступит в совет?
Или надо уже открыть в себе способность?

0

16

Интересующий написал(а):

А возможен такой вариант, что персонаж прожил столько лет не зная о своей способности, его потом найдут, расскажут и он вступит в совет?

Ваш персонаж вполне может и не знать. Или не заметить. И узнать, уже когда его найдет хранитель или гонцы. Но способности в анкете надо будет прописать заведомо, и указать, что персонаж пока не в курсе наличия их. Просто если вы берете один из пяти элементов - то тут по умолчанию являетесь частью совета. Так как печать миров была создана именно пятью элементалями. А если Ваш персонаж не принадлежит к прямому потомку одного из Пяти элементов - то можете и не знать о силе, и в совете состоять по желанию.

0

17

Joe Reich
Понял.
Меня интересует именно возможность того, что способность и принадлежность откроется в игре.
Спасибо, на днях появлюсь с анкетой.

0

18

Интересующий написал(а):

Понял.
Меня интересует именно возможность того, что способность и принадлежность откроется в игре.
Спасибо, на днях появлюсь с анкетой.

Рада, что смогла Вам помочь. Ждем Вас с нетерпением.

0

19

у меня есть вопрос, можно ли взять одного из глав братства теней? Если да, то они обязательно определенного пола? Если нет, то сосуд может быть любым на вид? (в рамках человеческих понятий естественно)

0

20

простомимопроходила написал(а):

у меня есть вопрос, можно ли взять одного из глав братства теней? Если да, то они обязательно определенного пола? Если нет, то сосуд может быть любым на вид? (в рамках человеческих понятий естественно)

Добрый день, уважаемая.
Можно брать сразу глав, да. Осталось два вакантных места х)
Пол не определен. Так же учтен и тот момент, что иной и сосуд могут быть разного пола (для особых извращений).
На сколько любым на вид Вы хотите сосуд? К цвету волос и глаз мы не придираемся, ибо, как можно заметить, администрация почему-то седая и красноглазая.

0

21

Adam Evans
ну, я вам могу скинуть внешность данного сосуда по регистрации (тем более на арте почти все тело у нее закрыто одеждой, так что внешность может варьироваться от самой обычной, до немного необычной)
и я хотела бы взять одного из глав, да

0

22

простомимопроходила написал(а):

ну, я вам могу скинуть внешность данного сосуда по регистрации (тем более на арте почти все тело у нее закрыто одеждой, так что внешность может варьироваться от самой обычной, до немного необычной)
и я хотела бы взять одного из глав, да

Давайте так и сделаем. Жду от Вас ЛС с внешностью, там и решим х) Но вряд ли может случиться так, что я откажу Вам.

0

23

Please, help me!
Зарегистрировалась, а на почту пароль не пришел(
Помогите пожалуйста.
Ник Kameya

0

24

Empty написал(а):

Please, help me!
Зарегистрировалась, а на почту пароль не пришел(
Помогите пожалуйста.
Ник Kameya

Ваш пароль 0000, не забудьте сменить х)
Добро пожаловать.

0

25

Спасибо большое:)

0

26

Здравствуйте.
Ролевая, конечно, юная совсем, но все равно зреет вопрос:
- хоть какой приток людей есть или начало совсем тихое?
А дальше уже по поводу игрового процесса:
- Люблю нестандартных персонажей(в принципе, как и многие, да) С радостью отыгрываю странных персонажей обоих полов, но пока не начала думать нечто свое - ответье, пожалуйста. Быть может, в сам игровой мир требуется некто определенного типа с определенным назначением помимо заявленных в акциях людей?

0

27

неГость написал(а):

Здравствуйте.
Ролевая, конечно, юная совсем, но все равно зреет вопрос:
- хоть какой приток людей есть или начало совсем тихое?
А дальше уже по поводу игрового процесса:
- Люблю нестандартных персонажей(в принципе, как и многие, да) С радостью отыгрываю странных персонажей обоих полов, но пока не начала думать нечто свое - ответье, пожалуйста. Быть может, в сам игровой мир требуется некто определенного типа с определенным назначением помимо заявленных в акциях людей?

И Вам здравствуйте.
Приток людей есть. Медленный, но верный.
Мы ни в коем случае не обязываем Вас брать что-то нужное. Любите свое - делайте. Частенько бывает, что "нужная" роль не оправдывается или не нравится самому игроку.
Акции скоро выйдут еще, как только мы их подведем под рамки мира.
Тем не менее могу предложить Вам персонажей, коренным образом влияющих на игру, следующих: хранитель, гонец, избранный со стихией "эфир" (он же глава Совета), глава Братства. Не могу знать читали ли Вы Сюжет или О мире, но если читали, то перечисленные личности должны быть Вам мельком знакомы.
Мне почему-то с Ваших слов про "странных персонажей" сразу в голову стукнул именно хранитель.
Если честно, то не совсем ясно что именно Вы хотели бы узнать, но я готов отвечать на Ваши вопросы и рассматривать это более подробно вплоть до бесконечности.

0

28

Adam Evans
Тогда я займу частицу Вашей бесконечности, раз уж Вы так добры.
Какими минимальными качествами должен обладать Хранитель? Артефакт же должен выбирать нового Хранителя по какому-то принципу?

Отредактировано Jonah Marley (2015-02-17 02:38:40)

0

29

Jonah Marley
Хранитель (или будущий хранитель) должен быть устойчив к моральным потрясениям, выносить большие умственные нагрузки, это точно. Любознателен. Должен иметь чувство справедливости и хорошую интуицию. Задатки лидера, наставничество (для миссии "навигатора" и помощи эфирному главарю, который знает на порядок меньше, чем хранитель). Так то ничего особенного больше в голову не приходит. Думаю по этим параметрам вполне можно подобрать хорошего Хранителя.

В моей голове это мудрец-старик в юном и веселом теле, в Вашем представлении все может быть иначе.

0

30

как же я люблю оповещения при ответе на сообщение - прелесть какая
Adam Evans
Благодарю за ответ. Могли бы Вы придержать за мной роль хранителя на пару дней? Я еще разрываюсь, быть ли брошенной мамочкой, чем-то своим или Хранителем, но пока склоняюсь к последнему.
Если мой выбор изменится - оповещу администрацию первым делом.

0


Вы здесь » Seal of Worlds » Прихожая » Диалог с АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно